13 июня в г. Столине на площадку для приёма практического экзамена на право управления мототранспортными средствами Столинской РОС ДОСААФ был приглашён настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы в р.п.Речица иерей Павел, который совершил молебен на начало доброго дела, окропил святой водой и напутствовал экзаменуемых.

Представители Столинской РОС ДОСААФ напомнили о том, что двухколесный транспорт несет в себе двойную опасность и только строгая дисциплина и соблюдение ПДД на дороге залог безопасности для мотоциклиста, а также пожелали успешной сдачи практического экзамена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *