
7 мая на базе ГУО «Средней школы N 1 г. Давид-Городок» в рамках месячника оборонно-патриотической и спортивной работы Столинской РОС ДОСААФ проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 81-й годовщине Великой Победы. В соревнованиях приняло участие 14 команд от предприятий, организаций и учреждений г.Давид-Городка. Самыми меткими оказались хозяева соревнований, занявшие первое мето. Вторыми, с небольшим отставанием — представители ГЛХУ «Полесский лесхоз». Третье место в упорной борьбе досталось команде филиала Столинской ЦРБ «Давид-Городокская больница». Поздравляем победителей соревнований!




