


22 июня 2025 года в г.Столине состоялся митинг, возложение цветов у братской могилы и всебелорусская минута молчания в честь Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.


Вечером в урочище Стасино у подножия одного из крупнейших захоронений мирных жителей на территории Беларуси, состоялся митинг-реквием. В данном мероприятии приняла участие Столинская районная организационная структура ДОСААФ.

