В День Победы коллектив Столинской РОС ДОСААФ отдал дань памяти предкам, защитившим нашу Родину в годы войны и принял участие в торжественном шествии, митинге и возложении цветов у братской могилы воинов-освободителей г. Столина. После торжественной части в городском парке прошла спартакиада среди трудовых коллективов столинщины, посвящённая 81-й годовщине Великой Победы. В рамках спартакиады РОС ДОСААФ провёл соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *